Отрезные круги Профостнастка

20.04.2017

КругиОтрезные круги линейки Эксперт рекомендованы для промышленного и индустриального применения. Это подразумевает постоянное использование и высокую интенсивность работ. Это одни из лучших кругов на рынке по показателю стоимости одного реза.

Линейка абразивных отрезных кругов по металлу является основной и представлена максимально широким ассортиментом, который включает в себя все типовые размеры.

Круги имеют прямой профиль (тип 41), двойную армированную сетку, изготовлены на основе кубического нитрида бора (эльбор) и бакелитовой связки, что обеспечивает низкую вибрацию, относительное снижение шумовых параметров, гарантирует практически полное отсутствие прижогов и засаливания.

Кроме того, отрезные круги ТМ ПрофОснастка имеют высокий коэффициент шлифования (от 1,8 и выше), что в совокупности дает лучший на рынке показатель стоимости реза по результатам независимых профессиональных тестов.

Данная серия абразивных кругов ТМ ПрофОснастка предназначена для использования на УШМ (болгарках) и превосходно подходит для резки уголков, труб, листовых материалов из черных металлов.

Отзывы

Пока нет отзывов

^ Наверх