Обновление фирменного стиля WeldProm

25.07.2022

Компания «WELDPROM» с 2008 года занимается продажей промышленного сварочного оборудования, средств автоматизации и механизации, сварочных и расходных материалов, а также средств защиты.

С каждым годом запросы меняются, и наша компания развивается соответственно новым потребностям наших клиентов. В приоритет мы ставим все новые цели, сохраняя важные ценности, без которых компания Велдпром была бы совершенно другой. Основные ценности, которые с каждым годом мы стараемся сохранить в работе: объединение и помощь нашим клиентам, стремление сделать для каждого клиента больше, чем он ожидает, уверенное движение вперёд к развитию и новым результатам, стремление решить задачу наиболее эффективным способом.

На данном этапе развития компании у нас появилось понимание что ребрендинг это тот шаг, который поможет зафиксировать и отразить этап, к которому пришла наша компания. Дальше только больше и лучше.

Логотип Велдпром

В новом фирменном стиле мы хотели отразить все к чему пришли и к чему стремимся, объединить все основные ценности нашей компании, сделав его простым, лаконичным и современным. В новом логотипе мы сохранили фирменные цвета, упростив визуальный ряд. Графический знак в сочетании с шрифтовой композицией подчёркивает технический и промышленный характер компании.

У нас новый образ, но внутри мы все та же компания, которую вы полюбили. Надеемся, что наш новый фирменный стиль понравится вам также, как он нравиться нам, и мы будем продолжать сотрудничество и развитие наших партнерских отношений.

Отзывы

Пока нет отзывов

^ Наверх